Наименование муниципального методического объединения

Фамилия, имя, отчество руководителя муниципального методического объединения, должность, место работы

1.

ММО педагогических работников дошкольных образовательных организаций

Веденова Татьяна Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ «Больше-Оёшинский детский сад «Теремок»

2.

ММО учителей начальных классов

Сергеева Нина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа     №3»

3.

ММО учителей русского языка и литературы

Ананьева Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

4.

ММО учителей истории и социально-экономических дисциплин

Березина Лариса Георгиевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

5.

ММО учителей математики

Микулина Светлана Юрьевна, учитель математики МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1»

6.

ММО учителей информатики

Попцова Наталия Викторовна, учитель информатики МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

7.

ММО учителей географии

Астапенко Татьяна Николаевна, учитель географии МБОУ «Колыванская вечерняя (сменная) школа»

8.

ММО учителей физики и астрономии

Дудник Татьяна Викторовна, учитель физики МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

8.

ММО учителей химии и биологии

Воронцова Анастасия Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ «Соколовская средняя общеобразовательная школа»

10.

ММО учителей музыки и изобразительного искусства

Ващева Оксана Николаевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Колыванская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

11.

ММО учителей технологии

Кочкарева Елена Александровна, учитель технологии МБОУ «Амбинская основная школа»

12.

ММО учителей физической культуры и преподавателей организаторов основ безопасности жизнедеятельности

Гребенюк Анастасия Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

13.

ММО учителей иностранных языков

Цивинская Наталья Александровна, учитель английского языка МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №3»

14.

ММО заместителей  руководителей по учебно-воспитательной работе

Убейко Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №2»

15.

ММО заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей, советников директоров по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными организациями, социальных педагогов

Платова Наталья Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа №1»

16.

ММО педагогов дополнительного образования

Руднева Александра Леонидовна, старший методист МБУ ДО «Колыванский ДДТ»

17.

ММО педагогов-психологов, учителей логопедов,  учителей дефектологов

Трубицина Татьяна Александровна, учитель-дефектолог МБОУ «Колыванская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

18.

ММО  учителей основ религиозных культур и светской этики, основ духовно-нравственной культуры народов России

Лукан Андрей Васильевич, ведущий специалист управления образования и молодежной политики Администрации Колыванского района

19.

ММО педагогических работников, ответственных за цифровизацию образования

Сергоманова Надежда Петровна, методист МБУ ДО «Колыванский ДДТ»